Чудо-обучайка. Развиваем навыки чтения. В 2-х частях. Часть 2. 4-6 лет: Елена Бортникова

Рейтинг4.8(3 оценки)
2 рецензии

Аннотация

Предназначена детям 4-6 лет, находящимся на разных этапах обучения чтению, для овладения навыками чтения, развития орфографической зоркости через печатание слогов, слов и развитие мышления. Рассчитана на совместную работу родителей и детей. Может быть использована также в детских дошкольных учреждениях.

Характеристики

ID товара
109963 
ISBN
5-89648-256-6, 978-5-9780-0387-1, 978-5-9780-1217-0 
Язык
Русский 
Страниц
28 (Офсет)
Вес
34 г
Размеры
195x145x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
Book Lover
Рецензий 113
Оценок +358
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Небольшой формат, практически невесомая – удобно брать с собой в дорогу. Яркие забавные картинки, замечательная подборка первых предложений, прочитав которые ребенок радуется! Единственный минус – дороговато для тоненькой книжечки.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
nata_
Рецензий 65
Оценок +542
Рейтинг +3
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Очень милый комплект из 2-х частей. Внизу скобкой отмечается сливание звуков, а точкой самостоятельный звук. Белая плотная бумага, хороший шрифт. Слоги, слова и чуть-чуть текса, его не много и это хорошо на первых порах, ребенок не впадает в уныние видя сколько ему предстоит прочитать, а это здорово.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра