Мир Реки: Магический лабиринт: Фантастические романы: Филип Фармер
Riverworld
Плавание по магическому лабиринту воображения классика современной фантастики Филипа Хосе Фармера продолжается. Грандиозный замысел эпопеи, действие которой разворачивается на берегах таинственной Реки, опоясывающей планету, воскрешенные неизвестно кем и непонятно для каких целей миллиарды представи
Полная аннотация
Автор
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Плавание по магическому лабиринту воображения классика современной фантастики Филипа Хосе Фармера продолжается. Грандиозный замысел эпопеи, действие которой разворачивается на берегах таинственной Реки, опоясывающей планету, воскрешенные неизвестно кем и непонятно для каких целей миллиарды представителей человечества всех эпох, стран и народов, великие исторические личности, непосредственно участвующие в сюжете, блеск фантазии и радуга приключений - это и есть причина причисления "Мира Реки" к вершинным достижениям не только фантастики, но и литературы в целом.
Переводчики: Н. Виленская, С. Трофимов, И. Васильева.
Переводчики: Н. Виленская, С. Трофимов, И. Васильева.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
154765
ISBN
978-5-699-24469-0
Страниц
704 (Офсет)
Вес
698 г
Размеры
207x138x37 мм
Тип обложки
7А - твердая, обтянутая тканью (или бумвинил)
Оформление
Тиснение золотом, супер
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Nika
3 февраля 2010 в 18:23










Книга в супер обложке, под ней очень красивый переплет красного цвета "под кожу", тиснение золотом(фото2). Тираж 7000 экземпляров.
Понравилась рецензия?
Да

[TrAmP]
23 сентября 2008 в 17:37
Содержание:
Магический лабиринт (роман, перевод Н. Виленской)
Боги Мира Реки (роман, перевод С. Трофимова, И. Васильевой)
Наиболее захватывающая книга серии, где суждено встретиться и сразиться двум водным левиафанам.
Кульминация событий двух предыдущих книг (1-я была как бы вступлением). Красивое завершение пут...
Понравилась рецензия?
Да