Валькирия: Мария Семенова
Мария Семёнова - один из самых ярких авторов в современной литературе, создательница легендарного "Волкодава" и множества других произведений исторического и детективного жанров. Мария Семёнова всегда пишет о сильных людях. В абордажном бою и на стенах пылающего города, на заснеженных скалах и в неп
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Мария Семёнова - один из самых ярких авторов в современной литературе, создательница легендарного "Волкодава" и множества других произведений исторического и детективного жанров. Мария Семёнова всегда пишет о сильных людях. В абордажном бою и на стенах пылающего города, на заснеженных скалах и в непроходимой чаще ее герои до конца стоят за правду, защищают друзей, проявляют чудеса отваги и мужества и часто оказываются победителями в неравной, но справедливой борьбе.
Таковы и бесстрашный Волкодав, и молодой карел Пелко, и Зима, славянская девушка, покинувшая дом ради любви и воинской жизни и получившая за отвагу прозвище Валькирия.
Помимо романа "Валькирия" и исторической повести "Пелко и волки", в книгу включен неизвестный широкому кругу читателей рассказ Марии Семёновой "Уставший в Пути".
Таковы и бесстрашный Волкодав, и молодой карел Пелко, и Зима, славянская девушка, покинувшая дом ради любви и воинской жизни и получившая за отвагу прозвище Валькирия.
Помимо романа "Валькирия" и исторической повести "Пелко и волки", в книгу включен неизвестный широкому кругу читателей рассказ Марии Семёновой "Уставший в Пути".
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
155029
ISBN
978-5-91181-615-5
Страниц
576 (Газетная)
Вес
496 г
Размеры
207x134x35 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6

Анжела Луговцова
7 февраля 2009 в 20:50
Книга просто супер!Прочитала два раза, очень хочется продолжения. Советую всем прочитать.
Понравилась рецензия?
Да

Татьяна Владимировна
12 октября 2008 в 21:01
Мне очень понравилась эта книга. Перечитывала ее раза три, вот подумываю о четвертом :) Получилась некая смесь любовного романа и исторического боевика, очень душевная и нежная, несмотря на бои и испытания.
Понравилась рецензия?
Да

Jasmin56
11 октября 2008 в 22:52
С Волкодавом не сравнить, но поклонникам творчества Семеновой будет интересно. Книга о том как девушка искала своего счастья, она понимала что отличается от окружающих и не могла найти своего места.
Понравилась рецензия?
Да

Krofa
10 сентября 2008 в 14:04
"Валькирия" - это второе моё знакомство с творчеством М.Семеновой. Причем этот роман мне понравилось куда больше того же самого "Волкодава". Потому что "Валькирия" меня зацепила - а это случается довольно редко. История действительно очень трогательная, красивая, она цепляет, а то, что гл...
Понравилась рецензия?
Да

Инес
23 августа 2008 в 13:35
Это была первая книга Марии Семёновой, которая попала ко мне в руки, и после её прочтения я стала горячей поклонницей автора. История девушки, не понятой дома и ставшей воином, трогает до слёз. У Семёновой очень хороший язык и какой-то особый стиль, по которому сразу узнаешь ее романы, даже если не знаешь, кто автор.
...
Понравилась рецензия?
Да