Чудо-помидоры: Наталия Врублевская
Аппетитный, вкусный, сочный и ароматный помидор не случайно один из самых любимых овощей на нашем столе. А знаете ли вы, что он обладает еще целым рядом уникальных достоинств. Из этой книги вы узнаете много новых рецептов вкусных блюд, откроете для себя секреты богатого урожая, научитесь выбирать на
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Аппетитный, вкусный, сочный и ароматный помидор не случайно один из самых любимых овощей на нашем столе. А знаете ли вы, что он обладает еще целым рядом уникальных достоинств. Из этой книги вы узнаете много новых рецептов вкусных блюд, откроете для себя секреты богатого урожая, научитесь выбирать на рынке самые лучшие плоды и найдете свою формулу красоты в разделах о томатной диете и косметике.
Характеристики
ID товара
155613
ISBN
978-3-86605-745-6
Страниц
256 (Офсет)
Вес
268 г
Размеры
208x133x16 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.

Glitz
19 февраля 2011 в 7:14






Первые 87 страниц занимают общие сведения о помидорах, их использование в борьбе с недугами. Затем около 100 страниц отведено рецептам (все очень простые). Далее идут коктейли на основе томатного сока и заготовки с томатами. Завершает книгу раздел "Хранение", и самом конце приведены три маски из помидоров.
...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

571878 -35% Еще 11 дней
Постная грибная кухня. Традиции и рецепты. Более 200 повседневных и праздничных блюд
Вишневский Михаил Владимирович
7901 216 -35% Еще 11 дней