Шоу гремящих костей: Татьяна Луганцева
Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Яна Цветкова сидела рядом с трупом и с тоской думала о том, что же ждет ее в наступившем году. Кто зарезал Деда Мороза в праздничную ночь? Ответа не было... Теперь Яна убедилась, что не зря мать попросила ее приехать в родной город и заняться ра
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Яна Цветкова сидела рядом с трупом и с тоской думала о том, что же ждет ее в наступившем году. Кто зарезал Деда Мороза в праздничную ночь? Ответа не было... Теперь Яна убедилась, что не зря мать попросила ее приехать в родной город и заняться расследованием странных преступлений в театре, где она работала актрисой. Сначала письма-угрозы, теперь это убийство... Яна Цветкова имела богатый опыт в раскрытии криминальных дел. Но сейчас - чем глубже Яна копала, тем больше появлялось трупов. На молодую артистку Алевтину падает тяжелая декорация, но... вместо нее погибает совершенно другая женщина. Следователь, проклинавший день и час, когда на него повесили это "театральное дело", не сомневается, что Цветкова и является маньяком-убийцей! Вот в каких условиях приходится Яне раскрывать эти запутанные преступления!..
Характеристики
ID товара
157656
ISBN
978-5-699-24818-6
Страниц
352 (Газетная)
Вес
370 г
Размеры
206x133x26 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Глиттер (блестки)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!