Новая книга о вкусной и здоровой пище: Лилия Ляховская
Эта книга очень подробна. Иначе и быть не может, потому что Лидия Ляховская - настоящий профессионал в искусстве кулинарии. Многие блюда - а это и закуски, и горячие блюда, и кондитерские изделия - созданы и сфотографированы ею самой. Самые вкусные овощные, грибные, картофельные изделия снабжены оче
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Эта книга очень подробна. Иначе и быть не может, потому что Лидия Ляховская - настоящий профессионал в искусстве кулинарии. Многие блюда - а это и закуски, и горячие блюда, и кондитерские изделия - созданы и сфотографированы ею самой. Самые вкусные овощные, грибные, картофельные изделия снабжены очень точными советами. А такие важные основы кулинарии, как обработка продуктов и приготовление бульонов и теста, сопровождаются секретами, которыми может поделиться действительно щедрый, знающий и любящий человек.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
157824
ISBN
978-5-699-24080-7
Страниц
256 (Мелованная)
Вес
1102 г
Размеры
290x216x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

7521 879 -60% Еще 2 дня

6781 694 -60% Еще 2 дня

7871 967 -60% Еще 2 дня
Романтика дачи. Традиции прошлого, детские воспоминания и уютная загородная жизнь настоящего
Левина Дарья
1 0232 557 -60% Еще 2 дня

9112 277 -60% Еще 2 дня
Кулинарная школа для поттероманов. 60 рецептов и полезные советы для любителей волшебства и магии
Дузи Таня
10 04225 105 -60% Еще 2 дня