Мясо на каждый день: Татьяна Плотникова
У вас ожидается званый ужин для почетных гостей? Мы подскажем, как вы сможете их удивить изысканным блюдом из мяса или птицы. Вам нужно быстро приготовить вкусный обед или ужин? Для вас подборка несложных блюд из полуфабрикатов и колбасных изделий. Разнообразные котлеты, зразы и фрикадельки, горячие
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
У вас ожидается званый ужин для почетных гостей? Мы подскажем, как вы сможете их удивить изысканным блюдом из мяса или птицы. Вам нужно быстро приготовить вкусный обед или ужин? Для вас подборка несложных блюд из полуфабрикатов и колбасных изделий. Разнообразные котлеты, зразы и фрикадельки, горячие и холодные мясные деликатесы, закуски из птицы, мясные салаты и куриные, пельмени и манты, мясные блюда для приготовления в духовке и микроволновке и даже мясные пироги и торты - все можно найти в этой книге!
Характеристики
ID товара
158524
ISBN
978-5-222-12921-0, 978-5-222-14440-4
Страниц
224 (Газетная)
Вес
206 г
Размеры
207x132x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!