Русский язык. 12 тренировочных вариантов для подготовки к ЕГЭ: Кузьма, Неупокоева, Прохорова

Рейтинг2.8(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Пособие призвано помочь выпускникам средней школы эффективно подготовиться к единому государственному экзамену. В нем приводится демонстрационная версия Единого государственного экзамена 2007 года, а также 12 тренировочных вариантов тестов с бланками для ответов. Задания тестов соответствуют спецификации экзаменационной работы по русскому языку в формате ЕГЭ 2007 г. и требованиям государственного Стандарта по русскому языку для средней школы и Обязательного минимума содержания основного общего и среднего (полного) образования по русскому языку. Ко всем вариантам тестов даны ответы.
Для выпускников, сдающих ЕГЭ по русскому языку, абитуриентов, поступающих в вузы, где вступительным экзаменом является тестирование по русскому языку, а также для преподавателей.

Характеристики

ID товара
161575 
ISBN
978-5-8112-2611-5 
Страниц
224 (Газетная)
Вес
154 г
Размеры
200x140x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра