Золотая коллекция любимых блюд
Основные горячие и холодные блюда вашего стола, мучные и кондитерские изделия, рецепты консервирования фруктов и овощей - все самое важное в кулинарном искусстве вы найдете в одной книге. Блестяще подобранные, с дельными советами и сопровождающиеся превосходными иллюстрациями - предлагаемые рецепты
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Основные горячие и холодные блюда вашего стола, мучные и кондитерские изделия, рецепты консервирования фруктов и овощей - все самое важное в кулинарном искусстве вы найдете в одной книге. Блестяще подобранные, с дельными советами и сопровождающиеся превосходными иллюстрациями - предлагаемые рецепты послужат вашему кулинарному вдохновению и удовлетворят самые заветные желания ваших близких.
Составители: Т. Воробьева, Т. Гаврилова.
Составители: Т. Воробьева, Т. Гаврилова.
Характеристики
Издательство
ID товара
162733
ISBN
978-5-699-25255-8
Страниц
512 (Офсет)
Вес
1824 г
Размеры
290x218x41 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.

Звездочка
11 декабря 2008 в 0:11








Отличный сборник рецептов для любой хозяйки!Офрмлена книга хорошо,много фотографий,каждая страница в рамочке.В книге несколько разделов,здесь и горячие блюда,и кондитерские изделия,и даже консервирование!Книга послужит отличным подарком для любой женщины!
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

9401 446 -35% Еще 9 дней

8481 304 -35% Еще 9 дней

9831 513 -35% Еще 9 дней
Романтика дачи. Традиции прошлого, детские воспоминания и уютная загородная жизнь настоящего
Левина Дарья
1 2791 967 -35% Еще 9 дней

7021 080 -35% Еще 9 дней

9831 513 -35% Еще 9 дней

1 0262 052 -50% Еще 9 дней
Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи для Шерлока
Уолш Элисон