AutoCAD 2008 для студентов: Татьяна Климачева
Данная книга представляет собой экспресс-курс по использованию системы автоматизированного проектирования (САПР) AutoCAD 2008. Материал книги рассчитан на освоение в течение одной недели. Наличие твердых навыков владения ПК, а также базового инженерного образования в подавляющем большинстве случаев
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Данная книга представляет собой экспресс-курс по использованию системы автоматизированного проектирования (САПР) AutoCAD 2008. Материал книги рассчитан на освоение в течение одной недели. Наличие твердых навыков владения ПК, а также базового инженерного образования в подавляющем большинстве случаев позволяет еще в большей степени сократить срок освоения программы с помощью данной книги. В книге рассмотрен минимально необходимый набор инструментов, позволяющий быстро создать чертеж средней сложности на уровне курсового или дипломного проекта, что делает книгу отличным пособием для студентов, а также для тех, кто желает быстро освоить базовые принципы работы в AutoCAD. Дополнительный материал к книге можно найти на данном сайте.
Книга посвящена англоязычной версии AutoCAD 2008. Однако пользователи официальной русской версии также смогут применять ее для обучения, поскольку все английские команды, названия инструментов и элементов интерфейса в книге продублированы названиями из русской версии программы.
Книга посвящена англоязычной версии AutoCAD 2008. Однако пользователи официальной русской версии также смогут применять ее для обучения, поскольку все английские команды, названия инструментов и элементов интерфейса в книге продублированы названиями из русской версии программы.
Свернуть
Характеристики
ID товара
163332
ISBN
978-5-94074-421-4
Страниц
440 (Газетная)
Вес
344 г
Размеры
236x165x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
9431 885 -50% Еще 11 дней
Основы создания успешных инди-игр от идеи до публикации. Советы начинающим разработчикам
Маргулец Влад6 83213 663 -50% Еще 11 дней
6 83213 663 -50% Еще 11 дней
1 4282 855 -50% Еще 11 дней
Путь клиента. Создаем ценность продуктов и услуг через карты путей, блупринты и другие инструменты
Калбах Джим2 5385 075 -50% Еще 11 дней
Модельное проектирование электромеханических мехатронных модулей движения в среде SimInTech
Герман-Галкин С. Г.1 6133 226 -50% Еще 11 дней
Обработка фотографий в Lightroom Classic. Быстрые способы достижения отличных результатов
Келби Скотт