Photoshop CS3 для цифровой фотографии и не только (+ CD): Кристофер Гленн

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В этой книге с видеокурсом вы найдете все, что нужно цифровому фотографу для обработки своих фото инструментами Adobe Photoshop CS3. Обрезка, осветление и выпрямление снимков, удаление "красных глаз", ретуширование старых фотографий, удаление из изображений ненужных деталей, случайно попавших в кадр, фотомонтаж, публикация и печать фотографий - все эти задачи вы научитесь решать мощными и эффективными средствами популярнейшей программы Photoshop. Изложение опирается на серии пошаговых процедур, реализующих определенные задачи обработки фото, и снабжено выразительными, хорошо подобранными иллюстрациями. Вдобавок, к книге приложен компакт-диск, содержащий набор динамичных, ярких видеоуроков, наглядно, шаг за шагом, показывающих все этапы обработки фото на компьютере. Видеокурс заменяет более 100 страниц текста и ускоряет обучение!!!
Прочитав эту книгу, вы станете настоящим цифровым фотографом, способным создавать на своем домашнем компьютере фотоснимки профессионального вида.

Характеристики

ID товара
164027 
ISBN
978-5-91359-017-6 
Страниц
248 (Офсет)
Вес
254 г
Размеры
202x142x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра