Занимательное чтение: Ольга Азова
Методическое пособие "Занимательное чтение" предназначено для обследования навыков чтения и понимания прочитанного у детей дошкольного возраста. Материалы для чтения подобраны таким образом, чтобы проверочные задания можно было предъявить детям с различным уровнем овладения самостоятельным чтением.
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Методическое пособие "Занимательное чтение" предназначено для обследования навыков чтения и понимания прочитанного у детей дошкольного возраста. Материалы для чтения подобраны таким образом, чтобы проверочные задания можно было предъявить детям с различным уровнем овладения самостоятельным чтением. Также эти задания можно использовать в процессе обучения чтению детей старшего дошкольного возраста.
Полностью ознакомиться с авторской методикой обучения чтению можно в пособии О.И. Азовой "Чтение с увлечением", которая готовится к выходу в издательстве "ТЦ Сфера" в 2008 г. Пособие адресовано логопедам, учителям начальной школы, воспитателям дошкольных учреждений и родителям.
Полностью ознакомиться с авторской методикой обучения чтению можно в пособии О.И. Азовой "Чтение с увлечением", которая готовится к выходу в издательстве "ТЦ Сфера" в 2008 г. Пособие адресовано логопедам, учителям начальной школы, воспитателям дошкольных учреждений и родителям.
Характеристики
ID товара
165240
ISBN
978-5-89145-088-2, 978-5-9949-0158-8
Страниц
32 (Офсет)
Вес
58 г
Размеры
255x166x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

ya.irina
8 июня 2013 в 15:26













Тексты простые. Не особо интересные для ребенка. Слова без разбивки на слоги и без ударения. Шрифт крупный. странички просвечивают.
Понравилась рецензия?
Да

Специалист
28 октября 2008 в 18:18


В общем то неплохая книжечка , на мой взгляд , ничем не примечательная,содержащая простые тексты , напечатанные крупным черным шрифтом.Но , обозначения ударений нет и слишком тонкая бумага , из-под которой просвечиваются картинки , на мой взгляд не очень удобно.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

220314 -30% Еще 9 дней

195279 -30% Еще 9 дней
Лого-рифмы. Логопедические стихотворения при нарушениях речи. Труднопроизносимые согласные
Сон Светлана Леонидовна
195279 -30% Еще 9 дней