AutoCAD 2007-2008. Возможности и их практическое применение (+DVDpc): Валентин Тульев

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Эта небольшая по объему книга, написанная инженером-практиком, выделяется из множества книг по этой тематике, прежде всего, своей доступностью и содержательностью. В ней нет пространных описаний команд и средств AutoCAD, зато приведены точные практические приемы выполнения этих команд, с акцентом на удобство их применения и "профессиональные секреты".
Автор последовательно ведет читателя от азов работы с программой - ее пуска, создания и сохранения чертежа, построения двумерных объектов, использования привязок, ввода однострочного и многострочного текста, выполнения штриховок и пр. - к созданию и редактированию блоков, изучению возможностей "М-Текста"; наконец, к построению твердотельных моделей, пространственному проектированию, выполнению компоновочных чертежей деталей и сборочных единиц.
Книга построена по принципу постепенного усложнения подаваемого материала. Если в первых главах сделан упор на "архаичные" приемы работы с программой, то на страницах, посвященных твердотельному моделированию, изучены возможности управления при помощи ее последних новинок - "приборной панели", "оконных менеджеров" и пр.
Большое внимание уделено пользовательским настройкам интерфейса и расширению его возможностей. Написанная в живой и увлекательной манере, книга позволяет постичь возможности последней версии AutoCAD как человеку, начинающему знакомство с программой буквально "с нуля", так и пользователю, имеющему опыт работы с предыдущими версиями.
На прилагаемом к изданию диске представлен видеокурс, специально созданный для закрепления навыков и помощи при изучении книги.
Рассчитана на широкий круг читателей.
Развернуть

Характеристики

ID товара
166199 
ISBN
978-5-91359-018-3 
Страниц
256 (Офсет)
Вес
282 г
Размеры
206x141x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра