История религий за 24 часа: Алла Алебастрова
Данное издание предназначено для студентов высших и средних учебных заведений, готовящихся к сдаче экзамена по дисциплине "История религии". Весь представленный материал полностью соответствует программе и позволяет в кратчайшие сроки освежить знания, полученные за время учебы. Данное пособие можно
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Данное издание предназначено для студентов высших и средних учебных заведений, готовящихся к сдаче экзамена по дисциплине "История религии". Весь представленный материал полностью соответствует программе и позволяет в кратчайшие сроки освежить знания, полученные за время учебы. Данное пособие можно использовать также для подготовки к семинарам и практическим занятиям.
Характеристики
ID товара
167048
ISBN
978-5-222-13637-9
Страниц
256 (Газетная)
Вес
254 г
Размеры
207x134x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Machaon
24 февраля 2010 в 16:57







Сложно сказать, можно ли усвоить весь материал из этой книги за 24 часа, но, в целом, книга полезная. Материал изложен кратко и вместе с тем информативно, без лишних рассуждений. Читается легко, запоминается тоже без труда.
На последней иллюстрации приведено содержание книги.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

1 2091 860 -35% Еще 8 дней
В поисках Бога. Метаморфозы идеи Бога и христианства в протестантской теологии
Добреньков Владимир Иванович