Ничего себе Россия!: Татьяна Москвина
"Ничего себе Россия!" - новая книга широко известного писателя, публициста, театрального и кинокритика Татьяны Москвиной. Здесь собраны статьи, рецензии и эссе, написанные Москвиной в период 2006-2007 годов и публиковавшиеся в газете "Аргументы недели" и журналах "Искусство кино", "Петербургский теа
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
"Ничего себе Россия!" - новая книга широко известного писателя, публициста, театрального и кинокритика Татьяны Москвиной. Здесь собраны статьи, рецензии и эссе, написанные Москвиной в период 2006-2007 годов и публиковавшиеся в газете "Аргументы недели" и журналах "Искусство кино", "Петербургский театральный журнал", "Собака.ru" и "Русская жизнь".
Характеристики
ID товара
169483
ISBN
978-5-8370-0488-9
Страниц
344 (Офсет)
Вес
232 г
Размеры
179x111x16 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Assolata
12 ноября 2015 в 23:04



Книга удобного дорожного формата, бумага белая, текст четкий. По содержанию напоминает посиделку за стаканчиком вина, только в очень осведомленном и приближенно к знаменитостям мире. На любителя. Прилагаю фото страниц для ознакомления:
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Подготавливаем обложку
8471 693 -50% Еще 10 дней