Черное колесо. История двух семеек: Генрих Эрлих

Рейтинг4.9(5 оценок)
0 рецензий

Аннотация

Маленькая золотоволосая Аннушка собирает пирамидку. Нанизывает на палочку красное, желтое, зеленое, синее колесики. Но не сходится "пасьянс". Почему? Еще одно - ЧЕРНОЕ - колесо валяется в сторонке. "Цойное не класивое!" - вздыхает по-взрослому, по-женски малышка. "Без черного не получится. Без черного никак нельзя", - наставляет ее Владимир Ильич Ульяшин.
Без ЧЕРНОГО не обойтись. Знаменитый писатель Генрих Эрлих знает это лучше всех. Его антиутопический, исторический, семейный, парадоксальный, черный и прозрачный роман доказывает это как нельзя лучше.
"Бабушка перебирала книги в шкафу и, невиданное дело, бросала некоторые из них с остервенением на пол... Как обратил внимание Олег, она выискивала фотографии какого-то усатого человека, а найдя их, с какой-то странной, никогда более не виданной улыбкой тщательно выцарапывала у него глаза. "Все", - наконец сказала бабушка и устало откинулась в кресле. "А карту распространения "Искры" в "Истории ВКП(б)" не пропустила? - без тени иронии спросил дедушка. - Помнится, там была его рожа".
"Черное колесо" - любые аналогии уместны!
"Черное колесо" - роман с продолжением:
"Воспитание чувств, или Сон разума"
"Изобретение колеса".
Развернуть

Характеристики

Издательство
ID товара
169727 
ISBN
978-5-8189-1366-7 
Страниц
448 (Офсет)
Вес
404 г
Размеры
208x137x31 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

424847 -50% Еще 7 дней
449897 -50% Еще 7 дней
457914 -50% Еще 7 дней
8221 264 -35% Еще 7 дней