Налоги и налоговый менеджмент в системе управления фармацевтической организации: Битерякова, Другова

Рейтинг3(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Цель настоящего пособия - оказание помощи в углублении и систематизации знаний в области налогообложения.
В учебном пособии рассматриваются теоретические и правовые аспекты налогообложения и становление налоговой системы в РФ. Изложены законодательные основы отдельных видов налогов с учетом последних дополнений и изменений, включая вступившие в силу с 1 января 2008 г.
Также освещаются вопросы управления налогами на уровне хозяйствующего субъекта, предложены методика измерения уровня налоговой нагрузки и способы ее оптимизации по видам налогов.
В целях проверки усвоения изложенного материала предложены перечень основополагающих вопросов для самоконтроля, ситуационные задачи, тестовые вопросы.
Рекомендовано для слушателей факультетов последипломного и дополнительного профессионального образования провизоров, руководителей органов управления фармацией и аптечными организациями, преподавателей и интернов фармацевтических вузов. Учебно-методическое пособие также предназначено для оказания практической помощи финансовым менеджерам, бухгалтерам фармацевтических организаций.
Развернуть

Характеристики

ID товара
172055 
ISBN
978-5-222-13644-7 
Страниц
220 (Газетная)
Вес
210 г
Размеры
207x134x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Медицина

Книги из жанра