Новая каппиляротерапия, или О чём не знал Залманов: Татьяна Таубе

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Книга рассказывает об уникальном методе диагностики и лечения по патологии капилляров, который является практическим продолжением теоретических исследований выдающегося доктора первой половины XX века А. С. Залманова.
Автору книги, врачу Т. А. Таубе, впервые в мировой практике удалось получить и расшифровать так называемые капиллярные картины, которые позволяют не только точно диагностировать, но и запускать лечебный процесс за счет регенерации капиллярного кровоснабжения.
Метод дает прекрасные результаты при лечении сердечнососудистых заболеваний; болезней легких и верхних дыхательных путей; головных болей, мигреней; патологий пищеварительного тракта, печени и почек; болезней, связанных с нарушением обмена веществ; гормональных, эндокринных и иммунных заболеваний.
Книга снабжена большим количеством полезных рекомендаций, которые помогут читателям незамедлительно начать оздоравливать свой организм.
Эта книга для тех, кто ищет безлекарственные, но эффективные методы лечения!
Развернуть

Характеристики

Издательство
ID товара
172586 
ISBN
978-5-9684-1015-3 
Страниц
103 (Газетная)
Вес
90 г
Размеры
200x126x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!