Раскраска: Акватик и слова (компьютерная игра), (+CDpc)

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Все дети любят играть и рисовать. Теперь у Вашего ребенка появилась уникальная возможность совместить два любимых занятия. Поиграв в занимательную компьютерную игру, он сможет по памяти раскрасить героев и разгадать секреты.
В комплект входит:
- Компьютерная игра
- 20 рисунков для раскрашивания
- пазлы
АКВАТИК И СЛОВА:
Забавный герой Акватик и его друзья живут на Гавайских островах. Там под ласковым солнцем у самого синего моря, они день-деньской играют в слова. И ты тоже можешь к ним присоединиться! Это ведь так интересно - находить среди разрозненных и перепутанных букв целые слова! Смелее начинай игру и не забудь попросить маму с папой помочь тебе. Будь внимательнее: малыш Акватик любит длинные и интересные слова. Если ты хорошенько постараешься, то он станцует для тебя веселый танец. Игра заинтересует и любителей думать, и любителей действовать.
Особенности игры:
- Забавный и любимый герой
- Три игровых режима - классик, аркада и стратегия
- Простое управление
- Множество бонусов
- Прекрасная музыка и прикольные звуковые эффекты
Информация:
- Версия 1.15
- Размер: 5.5 Мб
- Язык: Русский
Системные требования:
- Pentium 200 or higher
- Win9x/Me/2000/XP/Vista
- DirectX 3.0
- 32 MB Video RAM
Развернуть

Характеристики

ID товара
174797 
ISBN
978-5-91149-133-8 
Вес
238 г
Размеры
302x217x5 мм
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
avatarТовар куплен
Caaat
Рецензий 187
Оценок +430
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Простая и понятная игра с симпатичным героем - Акватиком. Имеется поле с множеством шариков, внутри шариков - буквы, из которых необходимо составлять слова. Если все делаешь правильно, Акватик станцует забавный танец. В раскраске можно раскрасить Акватика и картинки из игры
Понравилась рецензия?
Да