Введение в специальность: Профессия: журналист: Луиза Свитич
Пособие ставит целью познакомить первокурсников с журналистской профессией, рассказать о ее истории, специфике, роли в обществе, об условиях труда, парадоксах и сложностях журнализма, представить модель личности журналиста как совокупность профессионально-творческих, личностно-психологических, социа
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Пособие ставит целью познакомить первокурсников с журналистской профессией, рассказать о ее истории, специфике, роли в обществе, об условиях труда, парадоксах и сложностях журнализма, представить модель личности журналиста как совокупность профессионально-творческих, личностно-психологических, социально-демографических, нравственных и гражданских качеств. Пособие знакомит с историей и системой журналистского образования, формами учебной работы, условиями и правилами рациональной организации умственной деятельности, методами самовоспитания и развития творческой личности.
Для студентов факультетов и отделений журналистики.
Для студентов факультетов и отделений журналистики.
Характеристики
Издательство
ID товара
176100
ISBN
978-5-7567-0426-6
Страниц
255 (Газетная)
Вес
188 г
Размеры
206x140x13 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

440880 -50% Еще 2 дня

6521 304 -50% Еще 2 дня
"Записная книжка" Страны Советов: страницы истории журнала "Огонек" в 1920-е годы
Танцевова Анастасия Владимировна