Сад. Часть 2. Вертикальное озеленение
В книге, которую выдержите в руках, речь пойдет о возможностях вертикального озеленения с помощью деревьев, кустарников и вьющихся растений. Все эти элементы сада также способны сыграть значительную роль в его художественном оформлении. Например, вертикали можно создавать с помощью декоративных форм
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В книге, которую выдержите в руках, речь пойдет о возможностях вертикального озеленения с помощью деревьев, кустарников и вьющихся растений. Все эти элементы сада также способны сыграть значительную роль в его художественном оформлении. Например, вертикали можно создавать с помощью декоративных форм деревьев и кустарников с самоформирующейся кроной - пирамидальной, колонновидной, конической, зонтиковидной, а также штамбовых и "плакучих" форм.
Составитель: Светлана Хрусталева.
Составитель: Светлана Хрусталева.
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 1392 277 -50% Еще 1 день
На умной даче с Оксаной Станкевич. Секреты и практика современного садовода
Станкевич Оксана Алексеевна
6941 388 -50% Еще 1 день
Дача Style, или Огород для авантюристов. Как получить урожай, если вы еще не бабушка
Зеленов Илья Аркадьевич