Риторика. Искусство говорить свободно и убедительно: Вольфганг Ментцель
Rhetorik
Каждый, кому хотя бы раз в жизни приходилось выступать перед аудиторией, знает, как это непросто. Чтобы научиться этому, безусловно, нужна практика. Но это довольно долгий и трудный путь. С помощью представленных в этой книге рекомендаций, упражнений, техник отработки навыков и многочисленных пример
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Каждый, кому хотя бы раз в жизни приходилось выступать перед аудиторией, знает, как это непросто. Чтобы научиться этому, безусловно, нужна практика. Но это довольно долгий и трудный путь. С помощью представленных в этой книге рекомендаций, упражнений, техник отработки навыков и многочисленных примеров Вы очень быстро овладеете искусством говорить свободно и убедительно.
Книга написана простым, ясным и доступным языком.
Адресована широкому кругу читателей.
7-е издание, стереотипное.
Книга написана простым, ясным и доступным языком.
Адресована широкому кругу читателей.
7-е издание, стереотипное.
Характеристики
Автор
Редактор
Издательство
ID товара
178094
ISBN
978-5-370-02215-9, 978-5-9791-0035-7
Страниц
132 (Офсет)
Вес
92 г
Размеры
166x108x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

5151 029 -50% Еще 13 дней
Беседы богов. Фрагменты чукагирского эпоса в пересказе Александра Секацкого
Секацкий Александр Куприянович
8781 756 -50% Еще 13 дней