Тимур и его команда: Аркадий Гайдар

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Аркадий Гайдар (настоящая фамилия - Голиков, 1904- 1941) погиб в бою в самом начале Великой Отечественной войны. Он прожил всего 37 лет, из них больше двадцати воевал и, возможно поэтому, много писал о детях и для детей - сам как будто "проживал" свое несостоявшееся детство. Можно спорить о "политической составляющей" его произведений, но их искренняя пронзительность, динамичность и простота подкупают уже многие поколения читателей - и детей, и взрослых.
В эту книгу вошли самые известные произведения А. Гайдара: "На графских развалинах", "Военная тайна", "Бумбараш", "Тимур и его команда", "Голубая чашка" и другие.

Характеристики

ID товара
181038 
ISBN
978-5-699-31089-0 
Страниц
640 (Газетная)
Вес
504 г
Размеры
207x133x37 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение золотом, частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Мррр
Рецензий 37
Оценок +199
Рейтинг +8
Качество издания разочаровало: серая газетная бумага, нет ни вступительной статьи, ни иллюстраций, просто голый текст. Шрифт достаточно мелкий. В книгу вошли повести: На графских развалинах Школа Военная тайна Бумбараш Тимур и его команда и рассказы: Р.В.С. Четвёртый блиндаж Голубая чашка
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

276551 -50% Еще 18 дней
312624 -50% Еще 18 дней
331661 -50% Еще 18 дней