Каждый хочет любить: Марк Леви
Mes amis mes amours
"Каждый хочет любить" - забавная и трогательная история двух разведенных мужчин, которые пытаются жить одним домом вместе с детьми, не допуская в свой налаженный быт приходящих нянь и женщин вообще. Но, как бы высоко ни ценили они дружбу, сердце требует большего, а потому, каждый на свой лад, друзья
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
"Каждый хочет любить" - забавная и трогательная история двух разведенных мужчин, которые пытаются жить одним домом вместе с детьми, не допуская в свой налаженный быт приходящих нянь и женщин вообще. Но, как бы высоко ни ценили они дружбу, сердце требует большего, а потому, каждый на свой лад, друзья не перестают искать настоящего счастья.
Характеристики
ID товара
181196
ISBN
978-5-389-00296-8
Страниц
432 (Офсет)
Вес
352 г
Размеры
173x124x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 9

Марина Кичина
18 мая 2016 в 12:16
Оставляет приятное чувство внутри после прочтения, написана лёгким языком, но не пустая. Доброта и чистота человеческих отношений, гимн родительской любви.
Понравилась рецензия?
Да

Лия Бабаева
3 июля 2010 в 23:07
двое разведенных мужчин, давних друзей с маленькими детьми решают жить вместе с целью экономии и удобства. уверенные, что счастья в личной жизни им не видать как своих ушей
и вот приняв такое судьбоносное решение они тут же его меняют. ведь любовь - штука коварная ;)
легкая, как и все книги у Леви
забавная. потому ...
Понравилась рецензия?
Да

Снайпер...
7 мая 2009 в 21:51
Книга без особых, как мне показалось, филосовских мыслях, но очень легкая для чтения. Поднимает настроение и я сильно расстроилась, когда дочитала до конца.
Понравилась рецензия?
Да

svet-lana
2 мая 2009 в 16:12
Беллетристика. Засасывает, не оторвешься. Но на выходе - не особо много остается. Читать, чтобы убить время (хотя это я немного категорично). Написано хорошо, Леви-таки мастер.
Понравилась рецензия?
Да