Дурки и придурки: Лион Измайлов

Рейтинг4.5(2 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Писатель и телеведущий Лион Измайлов однажды дал такое определение юмора и сатиры: "Юмор - это когда страшно хочется смеяться, а сатира - это когда хочется смеяться, но страшно..." Найденные автором доказательства - в новом сборнике серии "Задоринки и смехарики":
- альтернативная история (Внимание! Повышенное содержание сатиры!) - о том, как Кутузов победил Наполеона, Александр II отменил крепостное право, Леонид Ильич Брежнев победил в конкурсе чтецов, Иван Грозный не догнал шутку, а Пушкин обиделся на Гоголя;
- наши дни (Состав: юмор - 50%, сатира - 50%. Или наоборот...) - о том, какой у нас народ вежливый, чиновники честные, врачи бескорыстные, женщины красивые, а мужчины умные (или наоборот...)
С картинками!!!

Характеристики

ID товара
181677 
ISBN
978-5-17-054745-6 
Страниц
240 (Газетная)
Вес
268 г
Размеры
208x134x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Iwolga
Рецензий 1488
Оценок +3153
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Книга качественно выполнена. Средний, чуть зауженный формат, твердая обложка, белая бумага, хороший шрифт. По содержанию книга на любителя. Но очень в духе серии "Задоринки и смехарики" Выкладываю содержание и несколько станиц - по одной истории из каждой части книги.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

188376 -50% Еще 8 дней
213425 -50% Еще 8 дней