Главная книга диабетика: Ирина Милюкова
Сахарный диабет, по данным ВОЗ, действительно превращается в "образ жизни XXI века": количество больных диабетом стремительно и неуклонно растет с каждым годом. Но диагноз "диабет" - не приговор. "Жизнь с диабетом" может быть долгой и счастливой, если жить чуть более "сознательно" и "разумно", чем в
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Сахарный диабет, по данным ВОЗ, действительно превращается в "образ жизни XXI века": количество больных диабетом стремительно и неуклонно растет с каждым годом. Но диагноз "диабет" - не приговор. "Жизнь с диабетом" может быть долгой и счастливой, если жить чуть более "сознательно" и "разумно", чем вы жили "до диабета". А для этого придется многое узнать, многое пересмотреть, многому научиться.
Именно этому посвящена данная книга. В ней помимо практически исчерпывающих сведений о диабете вы найдете также главу, посвященную "психологии диабета", комплексы гимнастики, рекомендации гомеопатии, аюрведы и народной медицины, и кулинарные рецепты для людей, страдающих диабетом.
Именно этому посвящена данная книга. В ней помимо практически исчерпывающих сведений о диабете вы найдете также главу, посвященную "психологии диабета", комплексы гимнастики, рекомендации гомеопатии, аюрведы и народной медицины, и кулинарные рецепты для людей, страдающих диабетом.
Характеристики
Издательство
ID товара
181694
ISBN
978-5-17-0476651-0
Страниц
382 (Газетная)
Вес
304 г
Размеры
208x134x21 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

363726 -50% Еще 2 дня
Индивидуальная программа, как за 8 недель преодолеть компульсивное переедание и примириться с едой
Марсон Джиа
9011 802 -50% Еще 2 дня

1 3152 629 -50% Еще 2 дня

1 3762 751 -50% Еще 2 дня

1 3762 751 -50% Еще 2 дня
Кишечнику с любовью. 100 проверенных рецептов, которые наладят работу организма
Ллевеллин-Уотерс Кейт
6761 352 -50% Еще 2 дня
А можно мне конфетку? Что такое сахар, можно ли без него обойтись и почему надо есть сладости в меру
Пак Ынхо
1 0052 010 -50% Еще 2 дня

1 7743 548 -50% Еще 2 дня