Стратегическое управление. Учебное пособие: Веснин, Кафидов
В учебном пособии изложены классические основы стратегического менеджмента и основы стратегического управления городом. В качестве методологии использованы основные положения теории стратегического управления, градоведения и маркетинга мест. Учебное пособие адресовано студентам, обучающимся по специ
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
В учебном пособии изложены классические основы стратегического менеджмента и основы стратегического управления городом. В качестве методологии использованы основные положения теории стратегического управления, градоведения и маркетинга мест. Учебное пособие адресовано студентам, обучающимся по специальностям направления "Менеджмент", аспирантам и слушателям системы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, а также всем интересующимся вопросами управления.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
183205
ISBN
978-5-388-00609-7
Страниц
256 (Офсет)
Вес
322 г
Размеры
212x147x16 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение цветное, частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Анна Шерстобоева
15 ноября 2014 в 3:46
Качественно изданная по форме и интересная по изложению материала книга пригодиться всем, кто интересуется данной темой.
Понравилась рецензия?
Да

Золотая рыбка
30 мая 2011 в 22:35










Серийно изданный учебник,стандартный формат,твердая красивая обложка,хорошая бумага внутри.Шрифт не совсем мелкий,вполне комфортен для глаз.Полное оглавление Лабиринт выложил,добавляю страницы из книги для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

6631 326 -50% Еще 10 дней