История Латинской Америки: Пьер Шоню
Histoire de I'Amerique latine
В книге известного французского историка Школы анналов представлена история такого обширного региона, как Латинская Америка, от эпохи конкистадоров до послевоенной эпохи XX века. Кратко и наглядно показаны этапы ее драматического прошлого и тенденции развития, которые читатель, го своей современной
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В книге известного французского историка Школы анналов представлена история такого обширного региона, как Латинская Америка, от эпохи конкистадоров до послевоенной эпохи XX века. Кратко и наглядно показаны этапы ее драматического прошлого и тенденции развития, которые читатель, го своей современной позиции, может соотнести с реально осуществившимися фактами.
Характеристики
ID товара
184939
ISBN
978-5-17-054734-0
Страниц
160 (Офсет)
Вес
108 г
Размеры
181x116x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Al13
25 февраля 2009 в 19:34
Купил книгу, т.к. по истории Латинской Америки ничего другого не смог найти.
Книга издана отвратно.
Во-первых, сверстана ужасно. Видимо, корректуры не было вообще. Переносы в словах, которые получились при наборе в ВОРДе, перешли в верстку автоматом, разрывая дефисом слова.
Во-вторых, книга так напечатана,...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

7 13714 273 -50% Еще 9 дней

5 97911 958 -50% Еще 9 дней