Универсальный словарь в 4 томах: Том 3. Словарь трудностей
Универсальный словарь - справочное издание, предназначенное широкому кругу читателей. Оно объединяет несколько типов словарей: орфографический, словарь синонимов, словарь трудностей русского языка и иностранных слов. Подобная структура универсального словаря превращает его в многоаспектное справочно
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Универсальный словарь - справочное издание, предназначенное широкому кругу читателей. Оно объединяет несколько типов словарей: орфографический, словарь синонимов, словарь трудностей русского языка и иностранных слов. Подобная структура универсального словаря превращает его в многоаспектное справочное издание, которое с успехом можно использовать в повседневной жизни для обогащения словарного запаса и расширения лингвистического кругозора.
Характеристики
ID товара
186882
ISBN
978-5-275-01965-0
Страниц
400 (Офсет)
Вес
3236 г
Размеры
218x143x20 мм
Тип обложки
7А - твердая, обтянутая тканью (или бумвинил)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!