Репетитор по немецкому языку для школьников и абитуриентов: Коляда, Петросян
Пособие предназначено для самостоятельной подготовки учащихся к устным сообщениям на занятиях и к вступительным экзаменам по немецкому языку в высшие учебные заведения на гуманитарные факультеты. Пособие состоит из трех частей. В первой части предлагается теоретический и практический грамматический
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Пособие предназначено для самостоятельной подготовки учащихся к устным сообщениям на занятиях и к вступительным экзаменам по немецкому языку в высшие учебные заведения на гуманитарные факультеты. Пособие состоит из трех частей. В первой части предлагается теоретический и практический грамматический материал (каждая грамматическая тема сопровождается упражнениями для закрепления знаний и ключами для самоконтроля), цель второй части - чтение и понимание текстов. Каждый текст (страноведческого характера и тексты из современной немецкой литературы) сопровождается заданиями на понимание прочитанного, для проверки правильности выполнения заданий даны ключи. В третьей части представлены устные темы, некоторые из них построены по принципу пазлов для самостоятельного составления той или иной темы. Тексты сопровождаются упражнениями для закрепления лексики по соответствующей теме.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
190687
ISBN
978-5-222-14862-4
Страниц
340 (Офсет)
Вес
368 г
Размеры
208x133x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Jurko Come-lately
4 ноября 2016 в 14:08
Книга, безусловно, достойная.
Но живого человека не заменит.
Понравилась рецензия?
Да

Разумович Николай Николаевич
25 ноября 2015 в 10:44
Отличное соотношение цены и качества. Хорошие топики в третьем разделе, можно использовать при подготовке к урокам, экзаменам для общеобразовательных школ без языкового уклона. Лексика соответствует требованиям школьного курса. Хорошие задания к текстам - для составления рассказов даны опорные фразы.
Понравилась рецензия?
Да

Наталья Голышева
22 ноября 2011 в 13:34
Что касается этой книги,то не сказать что очень хорошая,просто нормальная,все вроде бы дано:правила,упражнения и тексты,только что касается текстов:недостаток-отсутствует лексика по каждой теме.
Понравилась рецензия?
Да

стрелка
19 апреля 2011 в 6:44








Мне этот РЕПЕТИТОР понравился. Много грамматики, упражнений (не только грамматических, но и на перевод текста), интересных текстов страноведческого характера. Даны ключи к упражнениям. Бумага белая.
Эту книжку нужно изучать для закрепления знаний, а не начинающим вместо самоучителя, и тогда всё станет понятно.
Единс...
Понравилась рецензия?
Да

Luna
16 марта 2011 в 12:18
Много слов,мало практики. К середине книги понимаешь , что вообще ничего непонятно.Очень много объяснений по грамматике...Нет все той же схематичности. В принципе более понятно было б если все это было представлено в таблицах в более упрощенной форме.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из серии Большая перемена

4361 -30% Еще 22 дня
Математика в формате ЕГЭ. Базовый уровень. Простейшие математические модели
Клово Александр Георгиевич
4665 -30% Еще 22 дня
Математика в формате ЕГЭ. Базовый уровень. Практико-ориентированные задачи
Клово Александр ГеоргиевичКниги из жанра

1 1891 698 -30% Еще 22 дня
Учить немецкий — это круто! Deutsch lernen ist cool! Учебное пособие. Уровни А2-В1
Базина Наталья Владимировна