Москва кабаков и борделей
О московских кабаках и борделях можно писать тома: в столице они всегда водились в избытке, даже в те времена, когда порядочные москвичи туда и не заглядывали, а заниматься и тем и другим бизнесом было опасно. Зато в начале двадцатого века рестораторов и содержательниц публичных домов знали по имени
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
О московских кабаках и борделях можно писать тома: в столице они всегда водились в избытке, даже в те времена, когда порядочные москвичи туда и не заглядывали, а заниматься и тем и другим бизнесом было опасно. Зато в начале двадцатого века рестораторов и содержательниц публичных домов знали по имени-отчеству и респектабельные буржуа, и заносчивая аристократия, и беспокойная интеллигенция. Некоторые из знаменитых "заведений" сохранились до сих пор. На них не висят памятные доски, все адреса и биографии - в этой книге.
Время можно повернуть вспять!
Время можно повернуть вспять!
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
193273 
ISBN
978-5-903646-30-2 
Страниц
224 (Газетная)
Вес
218 г
Размеры
208x137x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая  (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус  —  до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

5881 471 -60%  Еще 1 день
Новороссия. ВоZVращение. Краткая история от Екатерины Великой до Путина
Мясников Александр Леонидович


























