Уголовное право. Общая часть. Краткий курс лекций: Владимир Сверчков

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Непосредственной сдаче экзамена или зачета по любой учебной дисциплине всегда предшествует достаточно краткий период, когда студент должен сосредоточиться, систематизировать свои знания. Выражаясь компьютерным языком, он должен вывести информацию из долговременной памяти в оперативную, сделать ее готовой к немедленному и эффективному использованию. Специфика периода подготовки к экзамену или зачету заключается в том, что студент уже ничего не изучает (для этого просто нет времени): он лишь вспоминает и систематизирует изученное.
Предлагаемое пособие поможет студентам в решении именно этой задачи применительно к курсу "Уголовное право. Общая часть".
Содержание и структура пособия соответствуют требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения.
Издание предназначено студентам юридических ВУЗов и факультетов.
Нормативные и интерпретационные правовые акты учтены по состоянию на 1 августа 2011 года.
7-е издание, переработанное и дополненное.
Развернуть

Характеристики

ID товара
196234 
ISBN
978-5-9692-0398-3, 978-5-9916-1044-5, 978-5-9916-1590-7, 978-5-9916-1924-0 
Страниц
251 (Газетная)
Вес
152 г
Размеры
200x128x11 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра