Говорю красиво: для детей 6-7 лет. В 2 частях. Часть 1: Наталия Володина
Данная книга предназначена для занятий по формированию связной речи у детей 6-7 лет (развитие умения содержательно и логически правильно строить высказывания, доказательно, живо говорить на разные темы, выбирать точные слова для характеристики предметов и явлений). Обучение построено на разнообразно
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Данная книга предназначена для занятий по формированию связной речи у детей 6-7 лет (развитие умения содержательно и логически правильно строить высказывания, доказательно, живо говорить на разные темы, выбирать точные слова для характеристики предметов и явлений). Обучение построено на разнообразном, тщательно отобранном художественном материале: произведения известных писателей и поэтов, образцы устного народного творчества Задания предложены в игровой форме. Выполнять задания ребенок должен в сопровождении взрослого.
Издание разработано для подготовки детей к школе и адресовано воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.
Для старшего дошкольного возраста.
2-е издание, исправленное и переработанное.
Издание разработано для подготовки детей к школе и адресовано воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.
Для старшего дошкольного возраста.
2-е издание, исправленное и переработанное.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
204864
ISBN
978-5-699-36054-3, 978-5-6996-5988-3
Страниц
56 (Офсет)
Вес
150 г
Размеры
280x210x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 11

Редактор этой книги
13 августа 2018 в 12:16




Несколько разворотов из этой книги:
Понравилась рецензия?
Да

Анастасия Старых
8 марта 2016 в 12:45
Книга очень понравилась, ребенок занимается с удовольствием. Покупаю в третий раз книгу этого издания - очень интересно преподносится материал.
Понравилась рецензия?
Да

Маргарита Емельянова
28 января 2016 в 16:05
Отличное пособие! Рекомендовала логопед, занимались по этой книге, очень интересно написано, интересные задания и очень полезные!
Понравилась рецензия?
Да

Вера Косенко
11 июля 2015 в 14:31
Для тех, кто занимается с ребенком до 1 класса - очень хорошая литература. Обращаешь внимание на то что нам взрослым кажется вполне обыденными вещами, на что и не стоило бы обратить внимание. А для ребенка это целое открытие. так-что рекомендую.
Понравилась рецензия?
Да

Елена Гюлленман
3 января 2012 в 23:13
Замечательный учебник. Рекомендуется до использования этого учебника пройти пособия для детей 5-6 лет по русскому из серии Ломоносовской школы
Понравилась рецензия?
Да
Книги из серии Ломоносовская школа (обложка)
188376 -50% Еще 2 дня
Книги автора Володина Наталия Владимировна
61121 -50% Еще 2 дня
Знакомлюсь с математикой. Альбом 1 игровых упражнений для детей 4-5 лет
Володина Наталия ВладимировнаКниги из жанра
157314 -50% Еще 2 дня