Реклама в коммуникационном процессе. Курс лекций: Анатолий Ильин

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Рассмотрены основные понятия современной рекламы (происхождение и эволюция, сущность и классификация, психологические и социологические основы), а также наиболее актуальные вопросы рекламной коммуникации (разработка рекламных обращений, дизайн рекламного макета, стратегия и тактика рекламной кампании, критерии выбора средства коммуникации).
Для студентов специальностей "Связи с общественностью", "Журналистика" и для слушателей дополнительных образовательных профессиональных программ.

Характеристики

ID товара
205027 
ISBN
978-5-390-00396-1, 978-5-4060-0043-4 
Страниц
142 (Офсет)
Вес
164 г
Размеры
209x147x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
avatarТовар куплен
very_nadegata
Рецензий 659
Оценок +648
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Добавила фото для ознакомления:
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра