Орден: Крестовый дранг: Руслан Мельников
Близится Ледовое побоище. У омоновца Василия Бурцева, попавшего в тринадцатый век, две цели: вернуть похищенную супругу и остановить натиск немецких агрессоров на Русь. Причем первую задачу не решить без решения второй. Но как добиться победы, если в грядущей битве будет участвовать не только орденс
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Близится Ледовое побоище. У омоновца Василия Бурцева, попавшего в тринадцатый век, две цели: вернуть похищенную супругу и остановить натиск немецких агрессоров на Русь. Причем первую задачу не решить без решения второй. Но как добиться победы, если в грядущей битве будет участвовать не только орденская "свинья", но и новый союзник крестоносцев - цайткоманда СС? Гитлеровцы, переброшенные в прошлое, намереваются изменить ход истории. Автоматчики со "шмайсерами", тяжелые мотоциклы с пулеметами в колясках, танки и "мессершмит" - вот с каким противником предстоит иметь дело русичам на Чудском озере. Шансов выиграть сражение нет? Бурцев, примкнувший к войску Александра Невского, так не считает.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
205710
ISBN
978-5-9942-0381-1
Страниц
416 (Газетная)
Вес
326 г
Размеры
207x134x29 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
Подготавливаем обложку
8361 672 -50% Еще 10 дней