Григорий Нисский. Каппадокийские отцы
Главная цель этой серии - рассказать о жизни Отцов и учителей Церкви в эпоху раннего христианства, способствуя тем самым духовному просвещению народа. Об этих исторических личностях уже издано множество книг, но это большие тома и не всякий найдет время для их чтения. Мы же постараемся рассказать к
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Главная цель этой серии - рассказать о жизни Отцов и учителей Церкви в эпоху раннего христианства, способствуя тем самым духовному просвещению народа. Об этих исторических личностях уже издано множество книг, но это большие тома и не всякий найдет время для их чтения. Мы же постараемся рассказать кратко о жизненном пути этих великих духом людей простым светским языком, понятным любому читателю.
Характеристики
ID товара
209953
ISBN
978-5-93526-022-4
Страниц
174 (Офсет)
Вес
38 г
Размеры
73x53x12 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом, ляссе
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

467933 -50% Еще 9 дней
Наследие блаженного Августина в патристическом и неопатристическом контексте
Кулькова Наталья Алексеевна