Питание для диабетиков для "чайников": Рубин, Ассера, Шарф

Diabetes Cookbook for Dummies

Рейтинг4.5(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Люди с диабетом могут очень вкусно питаться! Рецепты, приведенные в этой и предыдущей книге д-ра Рубина (Диабет для "чайников") показывают, что так называемую диабетическую диету можно соблюдать дома или в путешествиях, наслаждаясь при этом роскошной едой. Надо только знать, как ее приготовить.
Авторы назвали книгу Питание для диабетиков. Но это не означает, что в ней представлены рекомендации только для пациентов с диабетом. Да и не существует на самом деле никаких таких специальных "диабетических" диет, за исключением необходимости ограничения потребления сладостей. Здоровое питание - это здоровое питание независимо от наличия или отсутствия диабета. Да что долго говорить! Берите эту книгу! В ней достаточно действительно полезной информации, добрых и грамотных советов, разнообразных рецептов, приведенных в очень удобной форме, с расчетом калоража и питательной ценности. И, наконец, все это изложено легко, умно и забавно.
Если вы думаете, что жизнь с диабетом означает щадящую и пресную еду, то эти невероятно вкусные рецепты изменят ваше мнение и существенно обогатят ваши застолья! В книге представлена современная информация о диабете, а также масса новых сведений о продуктах (которые вы всегда найдете в любом супермаркете), популярных диетах и многом другом. Имея фантастические рецепты, информацию о питательной ценности и советы касательно образа жизни, вы будете готовы изменить свою жизнь!
2-е издание.
Развернуть

Характеристики

ID товара
212271 
ISBN
978-5-8459-1417-0 
Страниц
288 (Газетная)
Вес
278 г
Размеры
232x166x13 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра