Организация приема и обслуживания туристов: учебное пособие: Татьяна Тимохина
Учебное пособие рассчитано на углубленное изучение технологических процессов и организации обслуживания в гостиницах и предназначено для студентов, специализирующихся в области туристского и гостиничного бизнеса: управлении, экономики, организации обслуживания и др., преподавателей учебных заведений
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие рассчитано на углубленное изучение технологических процессов и организации обслуживания в гостиницах и предназначено для студентов, специализирующихся в области туристского и гостиничного бизнеса: управлении, экономики, организации обслуживания и др., преподавателей учебных заведений туристского и гостиничного профиля, практических работников сферы гостеприимства, слушателей курсов переподготовки и повышения квалификации. Рекомендовано в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по специальностям: 100103 "Социально-культурный сервис и туризм", 100201 "Туризм".
Издание 3-е, переработанное и дополненное.
Издание 3-е, переработанное и дополненное.
Характеристики
ID товара
212666
ISBN
978-5-8199-0334-6
Страниц
352 (Офсет)
Вес
408 г
Размеры
218x148x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!