Основы трехмерного моделирования в 3DS MAX 2009: Аббасов Ифтихар Балакиши оглы

Рейтинг4.3(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Учебное пособие предназначено для изучения основ трехмерного компьютерного моделирования студентами-дизайнерами.
Рассмотрены вопросы двухмерного и трехмерного моделирования, присвоения материалов и установки освещения и камер. Методические материалы приведены в виде упражнений, от поэтапного построения элементов интерьера до выполнения фотореалистичной визуализации помещения. Представлены работы для самостоятельного выполнения.
Книга может быть полезной также для тех, кто решил освоить увлекательный мир трехмерной графики.
Допущено УМО вузов по образованию в области дизайна, монументального и декоративного искусств в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 070601 "Дизайн".

Характеристики

ID товара
214168 
ISBN
978-5-94074-570-9 
Страниц
176 (Офсет)
Вес
174 г
Размеры
208x142x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра