Стихи любимым. Лирика: Сергей Есенин
Есенин, может быть, самый русский поэт, ибо ничья другая поэзия настолько не происходила из шелеста берез, из мягкого стука дождевых капель о соломенные крыши крестьянских изб, из ржания коней на затуманенных утренних лугах, из побрякивания колокольцев на шеях коров, из покачивания ромашек и васильк
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Есенин, может быть, самый русский поэт, ибо ничья другая поэзия настолько не происходила из шелеста берез, из мягкого стука дождевых капель о соломенные крыши крестьянских изб, из ржания коней на затуманенных утренних лугах, из побрякивания колокольцев на шеях коров, из покачивания ромашек и васильков, из песен на околицах. Стихи Есенина будто не написаны пером, а выдышаны самой русской природой. Его стихи, рожденные фольклором, постепенно сами превратились в фольклор"
Евгений Евтушенко
Составитель И. Евса
Евгений Евтушенко
Составитель И. Евса
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
214253
ISBN
978-5-699-37691-9
Страниц
352 (Газетная)
Вес
344 г
Размеры
195x130x22 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом, частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

ilovenyc
1 марта 2010 в 21:54







Я просто в восторге от данного издания и от всей серии в целом!!! Белоснежные страницы, множество симпотичных иллюстраций, хорошая полнообъемная книга! Великолепнейшее качественное оформление!!
Фото прилагаю!
Понравилась рецензия?
Да
Книги автора Есенин Сергей Александрович
Книги из жанра

1 2291 891 -35% Еще 14 дней
Серебряный век русской поэзии. Стихотворения и судьбы. Подробный иллюстрированный комментарий
Жуйкова Елена Викторовна