Введение в школу боевого каратэ "Кои но такинобори рю нюмон": Андрей Кочергин
В этой книге изложена концепция развития боевой школы каратэ "Кои но такинобори рю", созданной Андреем Кочергиным для изучения и популяризации новых форм обучения полноконтактному каратэ. В основе обучения лежит базовая идеология старых боевых школ Японии (рю), которые готовили разносторонних бойцов
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В этой книге изложена концепция развития боевой школы каратэ "Кои но такинобори рю", созданной Андреем Кочергиным для изучения и популяризации новых форм обучения полноконтактному каратэ. В основе обучения лежит базовая идеология старых боевых школ Японии (рю), которые готовили разносторонних бойцов, причем подготовка, как правило, велась индивидуально с учетом особенностей обучаемого.
Центр прикладных исследований "Кои но такинобори рю" занимается не только разработкой новых методик обучения рукопашному бою, но и тактикой применения современного холодного и огнестрельного оружия.
Центр прикладных исследований "Кои но такинобори рю" занимается не только разработкой новых методик обучения рукопашному бою, но и тактикой применения современного холодного и огнестрельного оружия.
Характеристики
ID товара
214674
ISBN
978-5-17-061673-2
Страниц
224 (Офсет)
Вес
248 г
Размеры
205x132x10 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

7071 768 -60% Еще 2 дня
Планирование многолетней спортивной подготовки в каратэ. Учебно-методическое пособие
Алхасов Дмитрий Сергеевич