Пересмотр теории сновидений. Введение в психоанализ: Зигмунд Фрейд
Vorlesungen zur Einfuhrung in die Psychoanalise und Neue Folge
"Пересмотр теории сновидений" и "Сновидения и оккультизм" -поздние работы Зигмунда Фрейда, дополняющие и расширяющие его теорию сновидений, которую сам великий ученый считал занимающей ключевое место в истории психоанализа и называл "поворотным пунктом, благодаря которому психоанализ сделал шаг от п
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
"Пересмотр теории сновидений" и "Сновидения и оккультизм" -поздние работы Зигмунда Фрейда, дополняющие и расширяющие его теорию сновидений, которую сам великий ученый считал занимающей ключевое место в истории психоанализа и называл "поворотным пунктом, благодаря которому психоанализ сделал шаг от психотерапевтического метода к глубинной психологии".
Именно в этих поздних работах теория сновидений Фрейда, ставшая классической для психологии и философии XX века, обретает совершенную и законченную форму.
Именно в этих поздних работах теория сновидений Фрейда, ставшая классической для психологии и философии XX века, обретает совершенную и законченную форму.
Характеристики
ID товара
215729
ISBN
978-5-17-059768-0
Страниц
224 (Газетная)
Вес
240 г
Размеры
205x132x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!