Под чуждым небосводом: Бордато, Талалай
Авторы книги, живущие в Италии, воссоздали в результате кропотливых поисков необыкновенную жизнь княжны Екатерины Дабижа, из балканского королевского рода, близкой подруги "красного адмирала" Петра Шмидта и жены царского дипломата Александра Ростковского, убитого в Македонии турецким жандармом. Впер
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Авторы книги, живущие в Италии, воссоздали в результате кропотливых поисков необыкновенную жизнь княжны Екатерины Дабижа, из балканского королевского рода, близкой подруги "красного адмирала" Петра Шмидта и жены царского дипломата Александра Ростковского, убитого в Македонии турецким жандармом. Впервые публикуются ее воспоминания, написанные в эмиграции, в Неаполе, а также богатый генеалогический, геральдический и фотографический материал.
Характеристики
Автор
Редактор
Издательство
ID товара
217480
ISBN
978-5-91419-160-0
Страниц
147 (Офсет)
Вес
210 г
Размеры
202x140x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Angostura
21 января 2010 в 17:23















В какой-то момент понимаешь, что больше невозможно читать ни фентэзи, ни любовные романы... что хочется чего-то настоящего - о РЕАЛЬНОМ прошлом. О реальных людях, судьбы которых порой не менее сложны и драматичны, чем у героев самых "закрученных" романов.
О тех, кто покинул Россию в начале прошлого века и...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Подготавливаем обложку
8471 693 -50% Еще 10 дней