Королева орков. Книга 2: Дочь клана: Хауэлл Морган
Queen of the orcs. Book 2. Clan daughter
Во все времена самый жестокий удар в бесконечных войнах, которые ведут между собой земные владыки, принимают на себя орки. Ибо орки не отступают, среди них нет предателей и одна только смерть способна помешать их победе. К несчастью, этим благородным качеством оркских ратников люди пользуются в сво
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Во все времена самый жестокий удар в бесконечных войнах, которые ведут между собой земные владыки, принимают на себя орки. Ибо орки не отступают, среди них нет предателей и одна только смерть способна помешать их победе. К несчастью, этим благородным качеством оркских ратников люди пользуются в своих нечистоплотных расчетах. И вот в очередной раз орки стали жертвами человеческого коварства, и после сражения, данного королем Крегантом своему соседу королю Файставу, от их отряда в живых остались всего несколько воинов. Теперь, чтобы вернуться на родину, им нужно преодолеть долгие мили по враждебным землям людей. Единственная надежда на Дар, которая своей добротой заслужила доверие этих замкнутых по природе существ.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
217974
ISBN
978-5-699-37646-9
Страниц
384 (Газетная)
Вес
464 г
Размеры
217x143x22 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 4

Мария Павленко
17 апреля 2012 в 16:33
Восторга книга не вызвала, но и том что я ее купила, я не пожалела. Читать интересно, образы достаточно яркие. Все в принципе хорошо, тока не цепляет. Читаешь и читаешь, нет какого, что прям уж взахлеб.
Тут противопоставлены два мира - орков и людей. Мужчины орки получились немного тупаваты, это не понравилось. Зат...
Понравилась рецензия?
Да

modern
22 сентября 2011 в 13:55
Язык ровный. Образы ровные. Все ровное. Все предсказуемое. Все в лучших традициях Андре Нортон. И таки да - кровавого побоища не будет. Орки против людей - но кровавого побоища не будет! Неожиданно, но, если вы прочитали первый том - ожидаемо.
Понравилась рецензия?
Да

Анастасия Плотникова
21 марта 2011 в 11:39
Очень интересная книга, теперь вот измучилась - продолжения хочу :)) особенно нравится семейство ят )) Орки хитрить и обманывать не умеют, но барышни этой семьи просто мастера )), надеюсь в продолжении Дар их раскусит. Да и перевод радует, читается легко, нет театральных фраз
Понравилась рецензия?
Да

Наталья Банникова
30 апреля 2010 в 18:14
Сюжет необычен. В принципе, история очень захватывающая. С удовольствием прочитала две книги сразу, без перерыва. Интересно узнать о новых приключениях героини. Жду новую книгу!
Понравилась рецензия?
Да