Преданный Адмирал. Любовь и смерть Александра Колчака: Александр Петряков

Рейтинг3.9(4 оценки)
0 рецензий

Аннотация

При всей своей исторической достоверности этот роман читается как захватывающий боевик - так много событий и страстей уложились в неполные полвека, отпущенные Александру Васильевичу Колчаку судьбой: были в его жизни и великая война, и великая любовь, и великая власть, и великая трагедия.
Выдающийся полярный исследователь; герой Русско-японской и Первой мировой войн, награжденный Золотым оружием за храбрость; командующий Черноморским флотом, планировавший на 1917 год десантную операцию по захвату Константинополя; "злейший враг Советской власти" и Верховный правитель России, преданный союзниками и расстрелянный большевиками, - какой потрясающий сюжет для романов и фильмов!
Грандиозные морские сражения и трагическая любовь, безумие Гражданской войны и измена союзников, тайна золотого запаса Империи и грязные секреты западных спецслужб, всегда работавших против России, - в увлекательном романе о жизни и смерти адмирала Колчака.

Характеристики

ID товара
218022 
ISBN
978-5-9955-0116-9 
Страниц
384 (Газетная)
Вес
300 г
Размеры
205x32x24 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

177354 -50% Еще 10 дней
1 3022 604 -50% Еще 10 дней
280559 -50% Еще 10 дней