Дневник московского пАдонка - 2: (Дым) LightSmoke

Рейтинг4.4(20 оценок)
6 рецензий

Аннотация

Эта книга - взрыв, книга - эпатаж, книга - откровение. Главного персонажа можно было бы назвать "героем нашего времени", но можно и "антигероем". Он живет среди нас, общается с нами, а о том, кто же он такой и как он стал таким, - лучше всего расскажет он сам.

Характеристики

Редактор
Издательство
ID товара
218688 
ISBN
5-901635-19-3 
Язык
Русский 
Страниц
320 (Офсет)
Вес
294 г
Размеры
206x111x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
365
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6
avatarТовар куплен
Ivan Bezsonov
Рецензий 70
Оценок +45
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Пусть рецензенты спорят,а я для удобства идущих следом за нами прилагаю фотографии.Приятного чтения!
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Сергей Круговых
Рецензий 8
Оценок +23
Рейтинг +1
Автор книги - яркий пример человека, который сам себе создает проблемы, и равняться на него не стоит. Все то нытьё что он описывает не вызывает к нему ни малейшей жалости. Слишком много про футбол, слишком много футбольного сленга. Порой автор выдает довольно интересные мысли учитывая тот факт что он 23-24летний .
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Иван Казанцев
Рецензий 2
Оценок 0
Рейтинг 0
честно первая была лутче, много рассуждений о жизни мало драк и все также много батлов пива и на все наплевать чуть чуть растроен но дочитал до конца и не жалею
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
ben
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Первая книга, ИМХО, была более дерзкой. После прочтения даже разочаровался в нем.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Виктор Маринич
Рецензий 1
Оценок +1
Рейтинг +1
1 и 2 книга мне очень понравилась!!! Может не понравиться простым обывателям, но людям относящих себя к футбольной субкультуре книга понравиться!!!читается очень легко и понятно!!!
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

424847 -50% Еще 7 дней
449897 -50% Еще 7 дней
457914 -50% Еще 7 дней
8221 264 -35% Еще 7 дней