Практика работы на языке Haskell (+CD): Роман Душкин

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

В книге рассматриваются прикладные аспекты работы на языке функционального программирования Haskell.
Приводятся описания инструментальных средств пяти классов - трансляторов, интегрированных сред разработки, вспомогательных утилит, специализированных библиотек и справочно-архивных систем. Для каждого программного средства дается краткое описание, его функциональность и примеры использования.
Книга станет хорошим подспорьем как для начинающих программистов, так и для профессионалов, использующих в своей практике функциональную парадигму программирования.
К изданию прилагается компакт-диск, на котором имеются все описанные в книге инструменты для полноценной работы на языке Haskell.

Характеристики

ID товара
219435 
ISBN
978-5-94074-588-4 
Страниц
288 (Газетная)
Вес
290 г
Размеры
232x163x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра