Подарок великолепному мужчине - моему защитнику (комплект из 3-хкниг): Борисов, Куропаткина, Линдер

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

К. Борисов. "Практика рукопашного боя":
В нашей книге речь пойдет о физической подготовке и приемах рукопашного боя. Читатель познакомится с комплексом тренировочных упражнений, способствующих развитию силовых качеств, наращиванию скорости и развитию силы удара, а также с приемами защиты и нападения, болевыми приемами, техникой обезоруживания и удержания.
Интерес вызовет и историческая информация о развитии боевых искусств в других странах мира и их применении на современном этапе.
Издание предназначено для начинающих бойцов.
И. Линдер. "Кобудо. Уроки мастера":
И.Б.Линдер - основоположник джиу-джитсу и кобудо в СССР, мастер 10-го дана, что подтверждено международными японскими сертификатами,- широко известен за пределами России. Его новая книга рассказывает не только о стратегии и тактике поединка, но и о духовной составляющей уникального вида боевых искусств.
Для широкого круга читателей.
М. В. Куропаткина. "Активная самооборона бу-дзюцу. Эффективные приемы защиты и нападения":
Самооборона - это умение защитить себя в любой, даже самой опасной ситуации. Не существует какой-либо определенной техники уличного боя, однако при самозащите рекомендуется отдать предпочтение приемам бу-дзюцу, которые отличаются большим разнообразием и идеально подходят для людей, не знакомых с приемами какого-либо определенного вида единоборства.
Развернуть

Характеристики

ID товара
221547 
ISBN
978-5-7905-4917-5 
Страниц
928 (Газетная)
Вес
886 г
Размеры
222x135x61 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра