Петербург. 300 лет день за днем: Дмитрий Шерих
В уникальном ежедневнике петербургской истории собрано более 2000 как значимых, так и не столь известных событий, произошедших в Петербурге, его пригородах и городах-спутниках. Благодаря многочисленным интересным сведениям из жизни города и его обитателей можно расширить свой кругозор, а с помощью у
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В уникальном ежедневнике петербургской истории собрано более 2000 как значимых, так и не столь известных событий, произошедших в Петербурге, его пригородах и городах-спутниках. Благодаря многочисленным интересным сведениям из жизни города и его обитателей можно расширить свой кругозор, а с помощью удобной рубрикации легко узнать, какое знаменательное событие случилось в определенный день определенного года за 300 лет существования Северной столицы. Даты приведены по новому стилю.
Характеристики
Издательство
ID товара
224920
ISBN
5-9524-0444-8
Страниц
412 (Офсет)
Вес
372 г
Размеры
206x133x26 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

226451 -50% Еще 12 дней

2 4564 911 -50% Еще 12 дней