Постигая Гоголя: Юрий Манн

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Цель предлагаемой книги - постижение Гоголя. В ней анализируются "Мертвые души", "Ревизор", "Петербургские повести" и другие произведения Гоголя. Книга состоит из двух частей. Первая - знакомит читателя с гоголевскими произведениями. Автор объясняет нюансы гоголевского замысла и особенности его реализации. Вторая часть книги - анализ комедии "Ревизор". Здесь автор во многом по-новому раскрывает идейное содержание "Ревизора", особенности художественного метода Гоголя, своеобразие комических характеров. Книга помогает читателю войти в сложный художественный мир комедии.
Книга адресована и тем, кто впервые знакомится с творчеством Гоголя, прежде всего школьникам, и взрослым читателям, в частности студентам и преподавателям литературы, стремящимся к более глубокому постижению творчества писателя.

Характеристики

ID товара
224995 
ISBN
5-7567-0385-3 
Страниц
206 (Офсет)
Вес
290 г
Размеры
217x146x13 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

213425 -50% Еще 7 дней